1. Устав  МБОУ "Ал-Невская СОШ"

2. Правила внутреннего распорядка обучающихся(смотреть)

3. Правила внутреннего трудового распорядка(смотреть)

4. Коллективный договор (см. вложения внизу страницы)

5. Программа развития школы на 2017-2021 г.г.(см.вложения)

6. Отчет о результатах самообследования ОУ

7. Отчет о выполнении муниципального задания

8. Отчет ОО-1

Локальные нормативные акты ОО по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности:

1. Правила приема обучающихся(смотреть)

2. Режим занятий обучающихся(смотреть)

3. Положение о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации (смотреть)

4. Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (смотреть)

5. Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (смотреть)

6. Порядок оформления, возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между ОО и обучающимися и(или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся  (смотреть)

7. Положение о предоставлении платных дополнительных образовательных услуг (см.вложения)

8. Положение о группе продленного дня (смотреть)

9.  Положение об индивидуальном учебном плане (смотреть)

10.  Положение об организации обучения первоклассников в адаптационный период (смотреть)

11.  Положение о логопедической службе (смотреть)

12.  Положение о психолого-педагогическом консилиуме(смотреть)

13.  Положение об организации внеурочной деятельности в МБОУ "Ал-Невская СОШ" (смотреть)

14.  Положение о школьном методическом объединении классных руководителей (смотреть)

15.  Положение о Совете профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в МБОУ "Ал-Невская СОШ"(смотреть)

16.  Положение об ученическом самоуправлении (смотреть)

17.  Положение о школьном спортивном клубе (смотреть )

18.  Должностная инструкция классного руководителя (смотреть)

19. Должностная инструкция педагога по внеурочной деятельности(смотреть)

20. Положение об изучении родного(русского) языка и родной(русской) литературы (смотреть)

21. Положение о методической работе (смотреть)

22. Положение об аттестации пед.работников на соответствие занимаемой должности(смотреть)

23. Положение об индивидуальном проекте обучающихся 10-11 классов (смотреть)

24. Положение о школьной форме обучающихся МБОУ "Ал-Невская СОШ" (смотреть)

25. Приказ по МБОУ "Ал-Невская СОШ" №47-в от 06.09.2021г. "О недопустимости использования несовершеннолетними мобильных телефонов в образовательном процессе"(смотреть)

26. Положение об использовании устройств мобильной связи в МБОУ "Ал-Невская СОШ" (смотреть)

27. Положение по ведению электронного журнала (смотреть)

" О закреплении МОУ за конкретными населенными пунктами  Александро-Невского муниципального района"

1 апреля 2022 года в МБОУ «Ал-Невская СОШ»

начинается приём

заявлений в первый класс на 2022-2023 уч.год

График приёма граждан:

Понедельник: с 8.00 до 16.00

Вторник: с 14.00 до 16.30

Среда: с 8.00 до 16.00

Четверг: с 14.00 до 16.00

Пятница: с 8.00 до 16.00

ВНИМАНИЕ!

Приём заявлений в 1 класс детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, начнётся с  6 июля 2022 года.