Федеральный уровень:

Муниципальный уровень:

Школьный уровень:

Открытие "Точки роста"

29 сентября 2020 г. по всей стране, в том числе и в нашей школе, прошёл Марафон открытия федеральной сети Центров образования и гуманитарного профилей «Точка роста».

На церемонии открытия присутствовали гости: Заместитель Главы администрации Александро-Невского муниципального района Гущина Татьяна Николаевна, Начальник Управления образования и молодежной политики Федотова Татьяна Федоровна.

Новые просторные кабинеты формирования цифровых и гуманитарных компетенций, в том числе по предметным областям «Технология», «Информатика», «Основы безопасности жизнедеятельности», помещение для проектной деятельности, включающее шахматную гостиную и медиазону для фото- и видеосъемки, уже ждут ребят и готовы открыть для них новые современные возможности для обучения и исследований.

Методическая копилка:

• Рабочая программа дополнительного образования «Промышленный дизайн. Проектирование материальной среды» 5 кл.(смотреть)
  • Рабочая программа дополнительного образования «Разработка приложений виртуальной и дополненной реальности: 3D-моделирование и программирование» 6 кл. (смотреть)

• Рабочая программа дополнительного образования «Информатика» 5 кл.(смотреть)

• Рабочая программа дополнительного образования «Информатика» 6 кл. (смотреть)

• Рабочая программа дополнительного образования «ПервоЛого» 1-2 кл. (смотреть)

• Рабочая программа дополнительного образования «Основы безопасности жизнедеятельности» 5-9 кл. (смотреть)

• Рабочая программа дополнительного образования «Фотостудия» 3 кл. (смотреть)

• Рабочая программа дополнительного образования «Шахматы» 5-9 кл. (смотреть)