Репутация общеобразовательного учреждения

Диплом УО и МП Новодеревенского муниципального района.

2010

I место в спартакиаде учащихся Новодервенского района в зачет IX областной спартакиады школьников.

Грамота УО и МП Новодервенского муниципального района .

2008

I место в районном конкурсе-фестивале декоративно-прикладного творчества «Рукотворное чудо нового века», посвященного 90-летию государственной системы (внешкольного) дополнительн. образования детей.

Грамота Министерства образования Рязанской области.

2009

За активное участие в областном конкурсе детского и юношеского рисунка «Я тебя никогда не забуду»

Диплом департамента образования Ярославской области.

2010

III место в соревнованиях Центрального Федерального округа по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».

Грамота УО и МП Новодеревенского муниципального района.

2008

I место в районном слете   ЮИД «Безопасное     колесо», посвященном 35-летию образования отрядов ЮИД.

Грамота УО и МП Новодеревенского муниципального района.

2010

II место в первенстве  Новодеревенского муниципального района по настольному теннису в зачет IX спартакиады школьников Рязанской области.

Благодарственное письмо ректора РИРО А.Д.Кувшинковой.

2009

За  работу стажёрской площадки.

Благодарственное письмо директора, профессора И.Г.Панкова «Московский государственный открытый университет».

2010

За обучение и воспитание выпускников студентов ВУЗа.

Поздравление Министерства спорта, туризма и молодежной политики.

2009

За участие  школы в финале Первенства России, проходившем  в рамках общероссийского  проекта «Мини-футбол – в школу».

Диплом  Всероссийского конкурса «Управление современной школой»

Диплом призера областного конкурса на лучшую работу по профилактике безнадзорности и правонарушений

Диплом лауреата конкурса "100 лучших школ России"

2010

III Всероссийская педагогическая  ассамблея «Достояние образования».

За лучшую работу образовательных учреждений по профилактике безнадзорности, беспризорности и правонарушений  несовершеннолетних.

Всероссийский образовательный форум "Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современной школы в России"

Публикации об общеобразовательном учреждении

«Гордимся  и  стремимся  к новым высотам». Жирков В.Н. – директор школы

Газета «Новодеревенские вести», 13.09.2006г.

«…важнейшим  фактором  повышения  качества  образования является  творческий педагогический  коллектив, который «заряжен» на творчество, новизну, инновации…»

Стажерская площадка как модель диссеминации ценного опыта в системе непрерывного профессионального образования  педагогических кадров.

О.В.Конина

«Педагогический  вестник». Рязанский областной институт развития образования и  Министерства образования Рязанской области.

«В национальной образовательной инициативе «Наша новая школа» большое внимание уделяется диссеминации  ценного  опыта лучших педагогов и образовательных учреждений в системе педагогического образования, переподготовки  и  повышения  квалификации   работников  образования».

«Выложились  на  всю  катушку!» Екатерина Мишина – сотрудник газеты.

Газета «Новодеревенские вести» №40-41,25.05.2007.

«В этом году в Александро-Невской средней школе прошел  конкурс «Ученик года». За подробностями я обратилась к заместителю  директора  школы Забелиной В.Т.

«У меня дома много  книг».

Сочинения Ярослава Новикова, ученик 2 класса .

Журнал «Семейное чтение»  №3, 2008 год.

«Как хорошо уметь читать. Это слова из  стихотворения и я с ними согласен… Мама говорит, что  чем больше читаешь, тем больше знаешь…»

«Реализация   модели  образования»

. Забелина   В.Т. -заместитель  директора школы.

Газета «Новодеревенские вести», октябрь, 2008 год.

«Мы все  родом  из  школы и выпуская  наших детей мы уверены в том,  что  их социализация  пройдет  успешно, потому что  это  молодежь двадцать первого века…».

«Добрые феи».

Ольга Крестинина, зав. библиотекой школы.

Учительская  газета № 10, 2010 год.

«Чему должна учить школа своих учеников? И каким должно быть такое учение? Завуч  по  начальным  классам  Татьяна   Викторовна  Антонова считает,  что  важно проектную  деятельность  детей  рассматривать  не  как  способ  обучения, а как

способ  подготовки творчески  думающих, самостоятельных  личностей.

«Дали  фору наши девчонки».

В.Ушанов, начальник отдела  по ФК и спорту.

Газета «Новодеревенские вести».

«В Воронеже  1 место  и  золотые  медали  первенства  ЦФО в возрастной группе 1999-2000 год рождения  завоевали  девочки  МОУ Ал-Невская сош. 2 место и серебряные медали среди девочек  1995-1996 года рождения  заняли  также футболистки МОУ Ал-Невская сош.»

Всероссийские школьные предметные  олимпиады

2016 - 2017 учебный год

Информация о результативности участия во всероссийских, региональных конкурсах, соревнованиях, олимпиадах.

Вложения:
Скачать этот файл (ПОБЕДИТЕЛИ 2016-2017.doc)ПОБЕДИТЕЛИ 2016-2017.doc[ ]152 kB