1. Лицензия

Лицензия 1

2Свидетельство

о государственной аккредитации

3. Устав  МБОУ "Ал-Невская СОШ"

4. Коллективный договор

5. Локальные акты (см.вложения)

6. Отчет о результатах самообследования ОУ

7. Отчет о выполнении муниципального задания

по МБОУ «Ал-Невская  СОШ»

Александро-Невского  муниципального района

Рязанской области

от 30 .08.2013г                                                                                   № 78-в

«о КОМПЛЕКСЕ МЕР , НАПРАВЛЕННЫХ  НА  НЕДОПУЩЕНИЕ  НЕЗАКОННЫХ СБОРОВ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ С РОДИТЕЛЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ШКОЛЕ»

Во исполнение  приказа  Министерства Образования  Рязанской области  № 651 от22.07.2013г и приказа УО и МП администрации Александро-Невского муниципального района Рязанской области № 60 от 29.08.2013г приказываю  утвердить  комплекс мер, направленных на  недопущение незаконных  сборов денежных средств с родителей обучающихся в школе, согласно приложению.

Директор школы:_______________Жирков В.Н.

КОМПЛЕКС МЕР,

направленных  на недопущение  сборов денежных средств с родителей обучающихся  в МБОУ «Ал-Невская СОШ»

№№

Исполнитель

Срок исполнения

1

Издание приказа  «О комплексе мер, направленных на недопущение незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в школе».

Жирков В.Н.

Август 2013г.

2

Проведение родительских собраний  по вопросу предупреждения  незаконного сбора денежных средств, создания горячей линии.

Антонова Т.В.

Маранина О.А.

кл. руководители

3

Организация работы постоянно  действующей горячей  линии  по  вопросам незаконного  сбора денежных  средств с родителей (законных представителей) обучающихся в  МБОУ «Ал-Невская СОШ».

Секретарь Валуева Е.Ю.

8(49158)22-5-60

сентябрь 2013г

4

Проведение  мониторинга  поступающих обращений  и звонков  граждан по вопросам незаконного сбора денежных средств  на «горячую линию»

Оводкова  С.М.

Постоянно

5

Размещение  информации о порядке привлечения целевых взносов и пожертвований, порядке обжалования неправомерных действий по привлечению дополнительных финансовых средств в МБОУ «Ал-Невская СОШ»  доступном для родителей (законных представителей) месте, на  официальном сайте образовательного учреждения.

Ежегодно

6

Размещение  на  официальном  сайте  МБОУ «Ал-Невская СОШ» публичного  отчета  о привлечении  и расходовании  дополнительных финансовых средств.

Постоянно

7

«Горячая линия» по вопросам незаконного сбора  денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в ОУ Рязанской области.

Мин. обр. Рязанской области

8(4912)25-25-38

УО и МП администрации Александро-Невского муниципального района:

8(49158)22-5-25;

8(49158) 22-6-97

Прокуратура Ал-Невского муницип. района:

8(49158)22-3-39

Утверждены приказом по

МБОУ «Ал-Невская СОШ»

от 30.08.2014г. № 70-б

Правила приема граждан в МБОУ "Ал-Невская СОШ".

Постановление Главы Александро-Невского муниципального района

" О закреплении МОУ за конкретными населенными пунктами

Александро-Невского района" от 22.01.2018г. №22

Информация о количестве мест в первых классах