Директор школы – Жирков Виктор Николаевич.

Заместители директора школы по учебной работе: Забелина Валентина Терентьевна, Антонова Татьяна Викторовна.

Заместитель директора по воспитательной работе: Маранина Оксана Алексеевна.

Заместитель директора по АХЧ: Белов Вячеслав Петрович.

Медицинский работник: Пахотина Валентина Алексеевна.

Язык обучения: русский

Форма обучения - очная. 

СПИСОК

педагогического персонала МБОУ « Александро-Невская СОШ»

Александро-Невского района Рязанской области на 2020 – 2021 учебный год.

Ф.И.О.

Занимаемая должность

1

Аброськина  О.А.

Учитель начальных  классов

2

Аносова А.К.

Педагог-психолог, педагог-организатор

3

Антонова Е.В.

Учитель начальных  классов

4

Антонова Т.В

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

5

Бабенкова Т.К

Учитель математики

6

Ботезату С.С.

Учитель русского языка и литературы

7

Воронина А.А.

Учитель-логопед

8

Вышегородцева И.Ю.

Учитель русского языка и литературы

9

Гордюшина Л.И.

Учитель физики, математики

10

Дрожжин В.Н.

Учитель истории

11

Евдокимова С.В.

Учитель начальных  классов

12

Жирков В.Н.

Директор школы

13

Жиркова В.Н.

Учитель английского  языка

14

Забелина В.Т.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

15

Карпушина С.П.

Учитель начальных  классов

16

Катюшкина Ю.Н.

 

Зав.библиотечно-информационным центром, педагог-организатор

17

Лаврушина Н.В.

Учитель начальных  классов

18

Ларионова Н.В.

Учитель истории, обществознания и экономики

19

Легостина В.И.

Учитель русского языка и литературы

20

Лосева И.С.

Учитель начальных  классов

21

Лукьянова Г.А.

Учитель начальных  классов

22

Маранина О.А.

Заместитель директора по воспитательной работе

23

Мелешина О.Г.

Педагог-психолог

24

Митрохина Н.А.

Учитель географии и биологии

25

Моисеева Т.Е.

Учитель русского языка и литературы

26

Морозов А.В.

Учитель технологии и физкультуры

27

Морозов В.В.

Учитель физкультуры и ОБЖ

28

Морозова О.А.

Учитель начальных  классов

29

Мысева Е.Н.

Учитель математики

30

Мысева Н.А.

Учитель начальных  классов

31

Назаров П.А.

Учитель истории и обществознания

32

Нилов А.И.

Учитель физкультуры

33

Оберег Л.Н.

Учитель английского  языка

34

Оводкова С.М.

Учитель химии и биологии

35

Осипова С.Н.

Учитель начальных  классов

36

Ожерельев Р.А.

Учитель физкультуры

37

Панферова О.А.

Учитель-логопед

38

Руднева В.Н.

Руководитель центра «Точка роста»

39

Русинова Н.А.

Воспитатель ГПД

40

Самсонова М.А.

Учитель английского  языка

41

Сарычева О.В.

Учитель химии и биологии

42

Селявина О.В.

Учитель русского языка и литературы

43

Сосова  В.И.

Воспитатель ГПД, педагог-организатор

44

Сукова Н.А.

Учитель английского  языка

45

Терентьева Г.Е.

Учитель географии

46

Титова Н.Н.

Учитель физкультуры

47

Угланова В.И.

Учитель начальных классов

48

Фетисова В.В.

Учитель начальных классов

49

Фомина Е.А.

Учитель начальных классов

50

Храмова Л.Ф.

Учитель биологии

51

Храмова Н.А.

Учитель информатики и ИКТ

52

Чанова В.М.

Учитель физики, математики

53

Чебрякова И.В.

Учитель английского  языка

54

Чугреева Л.В.

Учитель ИЗО и технологии

55

Шальнева И.А.

Воспитатель ГПД

56

Шейкина Н.М.

Учитель технологии и ОБЖ

57

Шибанкова О.В.

Учитель русского языка и литературы